Пятница, 30.10.2020, 20:29
МБОУ Гимназия города Ливны Орловской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образования в гимназии?
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Итоги школьного этапа олимпиад (математика)
13:32
Итоги школьного этапа олимпиад (математика)

Рейтинг

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников ( МБОУ Гимназия 2015-2016 учебный год)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Ол-да (предмет)

О О

Класс

Учитель

Тип диплома

1

Моногарова

Мария

Николаевна

математика

гимназия

5

Алтухова К. М.

Победитель

2

Данилов

Никита

Эдуардович

 

гимназия

5

Алтухова К. М.

Призёр

3

Ушаков

Даниил

Сергеевич

 

гимназия

5

Алтухова К. М.

Призёр

1

Гаврилов

Александр

Витальевич

 

гимназия

6

Липовец Н. Н.

Победитель

2

Гончарова

Анастасия

Игоревна

 

гимназия

6

Сергеева Л. А.

Призёр

3

Смагина

Юлия

Андреевна

 

гимназия

6

Сергеева Л. А.

Призёр

1

Сергеев

Сергей

Александрович

 

гимназия

7

Корогодина С. А.

Победитель

2

Кочегарова

Анастасия

Сергеевна

 

гимназия

7

Алтухова К. М.

Призёр

3

Воронов

Алексей

Викторович

 

гимназия

7

Корогодина С. А.

Призёр

1

Мещеряков

Павел

Анатольевич

 

гимназия

8

Липовец Н. Н.

Победитель

2

Юденкова

Мария

Вячеславовна

 

гимназия

8

Липовец Н. Н.

Призёр

3

Елтышева

Дарья

Александровна

 

гимназия

8

Липовец Н. Н.

Призёр

4

Сальникова

Елизавета

Артемовна

 

гимназия

8

Липовец Н. Н.

Призёр

5

Мещеряков

Данила

Николаевич

 

гимназия

8

Липовец Н. Н.

Призёр

1

Рожок

Виктор

Викторович

 

гимназия

9

Корогодина С. А.

Победитель

2

Никулин

Евгений

Юрьевич

 

гимназия

9

Корогодина С. А.

Призёр

3

Дорохов

Данила

Иванович

 

гимназия

9

Гаврилова С. В.

Призёр

1

Андрюшков

Павел

Александрович

 

гимназия

10

Корогодина С. А.

Победитель

2

Булатникова

Елизавета

Алексеевна

 

гимназия

10

Корогодина С. А.

Призёр

3

Забродская

Виктория

Юрьевна

 

гимназия

10

Корогодина С. А.

Призёр

1

Игнатьева

Юлия

Олеговна

 

гимназия

11

Сергеева Л. А.

Победитель

2

Сычев

Даниил

Иванович

 

гимназия

11

Сергеева Л. А.

Победитель

3

Рыкова

Мария

Сергеевна

 

гимназия

11

Сергеева Л. А.

Призёр

4

Пильгун

Павел

Олегович

 

гимназия

11

Сергеева Л. А.

Призёр

Просмотров: 476 | Добавил: gen-nadiy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz