Пятница, 30.10.2020, 19:59
МБОУ Гимназия города Ливны Орловской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образования в гимназии?
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Итоги школьного этапа олимпиад (география)
13:30
Итоги школьного этапа олимпиад (география)

Рейтинг

школьного этапа всероссийской олимпиады школьников ( МБОУ Гимназия 2015-2016 учебный год)

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Ол-да (предмет)

О О

Класс

Учитель

Тип диплома

1

Гаврилов

Александр

Витальевич

география

гимназия

6

Павлова Т.В.

Победитель

2

Мананкова

Анна

Сергеевна

 

гимназия

6

Павлова Т.В.

призер

3

Балясов

Арсений

Николаевич

 

гимназия

6

Павлова Т.В.

призер

1

Горностаева

Светлана

Сергеевна

 

гимназия

7

Павлова Т.В.

Победитель

2

Воронов

Алексей

Викторович

 

гимназия

7

Павлова Т.В.

призер

3

Сергеев

Сергей

Александрович

 

гимназия

7

Павлова Т.В.

призер

4

Павлов

Александр

Андреевич

 

гимназия

7

Павлова Т.В.

призер

1

Антипова

Ксения

Олеговна

 

гимназия

8

Павлова Т.В.

Победитель

2

Айсаев

Казим

Насруллаевич

 

гимназия

8

Павлова Т.В.

призер

3

Мещеряков

Павел

Анатольевич

 

гимназия

8

Павлова Т.В.

призер

4

Мещеряков

Данила

Николаевич

 

гимназия

8

Павлова Т.В.

призер

1

Никулин

Евгений

Юрьевич

 

гимназия

9

Булгакова И.В.

Победитель

2

Болотский

Алексей

Сергеевич

 

гимназия

9

Булгакова И.В.

призер

3

Терехова

Александра

Васильевна

 

гимназия

9

Булгакова И.В.

призер

4

Бедокурова

 Анастасия

 Андреевна

 

гимназия

9

Логвинова И.Ф.

призер

1

Булатникова

Елизавета

Алексеевна

 

гимназия

10

Булгакова И.В.

Победитель

2

Забродская

Виктория

Андреевна

 

гимназия

10

Булгакова И.В.

призер

3

Остриков

Роман

Сергеевич

 

гимназия

10

Булгакова И.В.

призер

1

Булгакова

Анастасия

Сергеевна

 

гимназия

11

Булгакова И.В.

Победитель

2

Белых Юрьевич

Данила

Юрьевич

 

гимназия

11

Павлова Т.В.

призер

3

Гаврин

Никита

Владимирович

 

гимназия

11

Павлова Т.В.

призер

 

Просмотров: 421 | Добавил: gen-nadiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz