Воскресенье, 01.11.2020, 00:27
МБОУ Гимназия города Ливны Орловской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образования в гимназии?
Всего ответов: 180
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
 
Главная » 2015 » Октябрь » 26 » Итоги школьного этапа олимпиад (история, обществознание)
13:34
Итоги школьного этапа олимпиад (история, обществознание)

1

Зубцова

Анастасия

Руслановна

История 

 гимназия

5

Николаенко Т.Ю.

победитель

2

Шешина

Анна

Викторовна

 

гимназия

5

Николаенко Т.Ю.

призер

3

Анафиев

Даниил

Рефатович

 

гимназия

5

Агаркова Н.Г.

призер

4

Данилов

Никита

Эдуардович

 

гимназия

5

Николаенко Т.Ю.

призер

5

Моногарова

Мария

Николаевна

 

гимназия

5

Николаенко Т.Ю.

призер

1

Семенихинна

Анна

Алексеевна

 

гимназия

6

Удовыдченкова Е. Е.

Победитель

2

Волченков

Никита

Сергеевич

 

гимназия

6

Удовыдченкова Е. Е.

Призер

3

Брусов

Никита

Геннадьевич

 

гимназия

6

Удовыдченкова Е. Е.

Призер

1

Сезин

Даниил

Вадимович

 

гимназия

7

Николаенко Т.Ю.

Победител

2

Сергеев

Сергей

Александрович

 

гимназия

7

Николаенко Т.Ю.

Призер

3

Воронцов

Алексей

Викторович

 

гимназия

7

Николаенко Т.Ю.

Призер

4

Гороностаева

Светлана

Сергеевна

 

гимназия

7

Николаенко Т.Ю.

Призер

1

Мещеряков

Павел

Анатольевич

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Победитель

2

Анциферва

Оксана

Анатольевна

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Призер

3

Юденкова

Мария

Вячеславовна

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Призер

4

Баландина

Вера

Олеговна

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Призер

1

Дык

Вячеслав

Евгеньевич

 

гимназия

9

Мишина С.Н.

Победитель

2

Никулин

Евгений

Юрьевич

 

гимназия

9

Мишина С.Н.

Призер

3

Рязанцева

Мария

Олеговна

 

гимназия

9

Мишина С.Н.

Призер

1

Сечина

Елена

Юрьевна

 

гимназия

10

Николаенко Т.Ю.

Победитель

2

Гладких

Денис

Валерьевич

 

гимназия

10

Николаенко Т.Ю.

Призер

3

Арамова

Ангелина

Сергеевна

 

гимназия

10

Николаенко Т.Ю.

Призер

4

Сухоленцев

Ярослав

Владимирович

 

гимназия

10

Николаенко Т.Ю.

Призер

1

Головина

Татьяна

Сергеевна

 

гимназия

11

Николаенко Т.Ю.

Победитель

2

Андреева

Валерия

Константиновна

 

гимназия

11

Николаенко Т.Ю.

Призер

3

Коптева

Анастасия

Александровна

 

гимназия

11

Николаенко Т.Ю.

Призер

1

Данилов

Никита

Эдуардович

обществознание

 гимназия

5

Николаенко Т. Ю.

Победитель

2

Попова

Елизавета

Сергеевна

 

гимназия

5

Николаенко Т. Ю.

Призер

3

Ермолова

Елизавета

николаевна

 

 гимназия

5

Агаркова Н.Г.

Призер

4

Писарева

Ирина

Александровна

 

гимназия

5

Николаенко Т. Ю.

Призер

5

Нелюбова

Анна

Сергеевна

 

гимназия

5

Николаенко Т. Ю.

Призер

1

Полунина

Алина

Андреевна

 

гимназия

6

Удовыдченкова Е. Е.

Победитель

2

Семенихинна

Анна

Алексеевна

 

гимназия

6

Удовыдченкова Е. Е.

Призер

3

Гаврилов

Александр

Витальевич

 

гимназия

6

Удовыдченкова Е. Е.

Призер

4

Мезенцева

Полина

Евгеньевна

 

гимназия

6

Удовыдченкова Е. Е.

Призер

1

Бахтина

Инна

Сергеевна

 

гимназия

7

Удовыдченкова Е. Е.

Победитель

2

Воронов

Алексей

Викторович

 

гимназия

7

Удовыдченкова Е. Е.

Призер

3

Мальцева

Анастасия

Евгеньевна

 

гимназия

7

Удовыдченкова Е. Е.

Призер

1

Баландина

Вера

Олеговна

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Победитель

2

Юденкова

Мария

Вячеславовна

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Победитель

3

Мещеряков

Павел

Анатлльевич

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Призер

4

Антипова

Ксения

Олеговна

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Призер

5

Фатеев

Кирилл

Александрович

 

гимназия

8

Агаркова Н.Г.

Призер

1

Рязанцева

Мария

Олеговна

 

гимназия

9

Якимова М.И

Победитель

2

Черникова

Влада

Сергеевна

 

гимназия

9

Якимова М.И

Призер

3

Андреев

Алексей

Николаевич

 

гимназия

9

Якимова М.И

Призер

4

Никулин

Евгений

Юрьевич

 

гимназия

9

Якимова М.И

Призер

1

Сечина

Елена

Юрьевна

 

гимназия

10

Якимова М.И

Победитель

2

Салыган

Виктория

Игоревна

 

гимназия

10

Якимова М.И

Призер

3

Забродская

Виктория

Андреевна

 

гимназия

10

Якимова М.И

Призер

1

Головина

Татьяна

Сергеевна

 

гимназия

11

Якимова М.И

Победитель

2

Андреева

Валерия

Константиновна

 

гимназия

11

Якимова М.И

Призер

3

Коптева

Анастасия

Александровна

 

гимназия

11

Якимова М.И

Призер

Просмотров: 562 | Добавил: gen-nadiy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz