Вторник, 04.08.2020, 21:08
МБОУ Гимназия города Ливны Орловской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образования в гимназии?
Всего ответов: 165
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Фотоконкурс "Наша Орловщина"
21:51
Фотоконкурс "Наша Орловщина"


C 20 сентября по 10 ноября 2015 года в МБОУ Гимназия был проведен школьный этап регионального фотоконкурса «Наша Орловщина», организованного Союзом женщин Орловской области при поддержке Правительства Орловской области.
Фотоконкурс проводился в трех номинациях: «Наши традиции и история», «Облик городов» и «Наши люди». Обучающиеся гимназии приняли активное участие в фотоконкурсе, представив на суд жюри около 100 работ.





Места распределились следующим образом.
Номинация «Наши традиции и история»
1 место – Михайлов Никита (2-В), Данилов Никита (5-В)
2 место – Данилов Святослав (3-В), Афанасьев Алексей (6-Б)
3 место – Буянова Кира (1-Г), Полякова Валерия (1-Б), Петренко Анастасия (9-В).

Номинация «Наши люди»
1 место – Михайлов Никита (2-В), Бобкина Мария (4-В)
2 место – Строев Александр (2-В), Мальцева Анастасия (3-Б), Мурских Елизавета (3-Г)
3 место – Головина Ангелина (1-Б), Зиборова Алина (4-В), Мальцев Никита (1-В)

Номинация «Облик города»
1 место – Тюменев Владислав (1-Г), Завгородний Егор (3-А), Тарасов Михаил (3-В), Тарасова Елена (3-Г), Акулова Анна (6-В), Малыгина Екатерина (3-Б)
2 место – Селищев Артем (1-Г), Звягина Ольга (1-Б)
3 место – Шамарина Альбина (1-Б), Золотенкова Вера (1-Б), Геращенкова Кира (1-Б), Жирова Ксения (1-Б), Ерохина Вероника (1-Б), Головин Виталий (1-В), Костенкова Анастасия (1-В), Горностаева Карина (1-В), Черных Кирилл (1-В), Алдобаева Вероника (1-Г), Баландин Александр (1-Г), Совалев Максим (1-Г), Агаркова Дарья (2-А), Зубцова Ксения (2-А), Астапова Анастасия (3-А), Самойлов Александр (3-А), Горностаев Павел (3-Г), Светличная Екатерина (3-Г), Малыгин Олег (3-Г), Смагин Кирилл (3-Г), Елтышев Даниил (3-Г), Саечников Роман (4-В), Крюков Дмитрий (5-В), Нелюбова Анна (5-В), Шеламова Ангелина (5-Г), Полунина Алина (6-А), Белозерцева Виолетта (6-Б), Дорофеева Елизавета (6-Б), Черномаз Анастасия (6-Б), Леньшина Марина (6-В), Кочегарова Анастасия (7-В), Страшкевич Валерия (7-Г), Ревякин Илья (8-В).
Просмотров: 694 | Добавил: Evgeniya | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz