Вторник, 19.06.2018, 06:14
МБОУ Гимназия города Ливны Орловской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Как часто Вы посещаете сайт гимназии
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930






 стипендиаты и иные виды материальной поддержки, трудоустройство выпускников

Наличие и условия предоставления стипендий:

стипендий и иных видов материальной поддержки в гимназии не предусмотрено.

Обучающиеся гимназии с 2006 года являются обладателями премий и грантов всероссийского, регионального и муниципального уровня

Обладатели премии (гранта) Главы города Ливны

2007 г.

Пухначева Екатерина — 11 класс

Анисимова Ирина — 10 класс

Кузнецова Елена — 8 класс

Строев Александр — 7 класс

Кряквин Андрей — 4 класс

2008 г.

Гладских Сергей -  11 класс

Шестопалов Павел - 11 класс

Рамзайцева Ольга - 9 класс

Петрашов Алексей -  8 класс

Болгов Александр - 5 класс

(Примечание – в период с 2009г. по 2011г. премии не присуждались)

2013 г.

Гулимонова Валерия -  11 класс

Щиголева Ирина - 11 класс

Бахтин Артем – 10 класс

Перов Максим – 10 класс

Чурилова Юлия - 10 класс

Адамов Михаил - 9 класс

Богатырева Наталия - 9 класс

Высоцкий Анатолий - 9 класс

2014 г.

Зубенко Анна - 11 класс

Никульникова Полина - 11 класс

Шепелева Ольга - 11 класс

Репина Вероника - 11 класс

Фальчиянцева Ксения - 10 класс

Булгакова Анастасия - 9 класс

Сычев Даниил - 9 класс

2015 г.

Фальчиянцева Ксения- 11 класс

Зацепилина Кристина- 11 класс

Сальников Виталий- 11 класс

Сопова Дарья  - 11 класс

Липовец Ольга - 9 класс

Андрюшков Павел - 9 класс

2016 г.

Добродеев Евгений - 9 класс

Рожок Виктор - 9 класс

Петренко Анастасия - 9 класс

Черникова Влада - 9 класс

Губанова Анастасия - 10 класс

Сечина Елена - 10 класс

2017г.

Мещеряков Павел - 9 класс

Баландина Вера - 9 класс

Болотский Алексей - 10 класс

Рязанцева Мария - 10 класс

Забродская Виктория - 11 класс

Андрюшков Павел - 11 класс

Салыган Виктория - 11 класс

Стипендиаты Губернатора Орловской области

2009 г.

Мальковская Екатерина - 11 класс

Репина Ирина - 11 класс

Кузнецова Елена - 10 класс

Митрохина Наталья - 10 класс

Прищепа Андрей - 10 класс

Рамзайцева Ольга - 10 класс

Русин Евгений - 8 класс

2010 г.

Кузнецова Елена - 11 класс

Куртыкин Денис - 11 класс

Рамзайцева Ольга - 11 класс

Гулиминова Валерия — 10 класс

Головин Дмитрий - 8 класс

2011 г.

Быковская Ирина  - 10 класс

Никульникова Полина - 8 класс

2012 г.

Чурилова Юлия -  10 класс

2013 г.

Чурилова Юлия - 11 класс

Высоцкий Анатолий - 10 класс

2014 г.

Богатырева Наталья – 11 класс

Сальников Виталий – 11 класс

Сопова Дарья – 11 класс

Рыкова Мария – 10 класс

2015 г.

Сычев Даниил -  11 класса 

2016г.

Сечина Елена - 11 класс

2017г.

Сергеев Сергей - 9 класс

Терехова Александра - 11 класс

Обладатели гранта (премии) Губернатора Орловской области

2009 г. - Кузнецова Елена -— 10 класс,

2010 г. -  Рамзайцева Ольга — 11 класс

2011 г.Быковская Ирина — 11 класс

2012  г. - Кряквин Андрей- 9 класс

2014  г. Адамов Михаил — 11 класс

2017 г. - Рожок Виктор - 10 класс

Обладатели премии  Президента Российской Федерации

2006 г. - Шолохова Юлия – 11 класс

2013  г. - Чурилова Юлия — 11 класс

2015 г. - Еремин Дмитрий - 10 класс

 

Ученики, получившие аттестаты особого образца и награжденные медалями за особые успехи в учении

Выпускники, награжденные золотой медалью за особые успехи в учении:

1967г. - Быкова Людмила Александровна, Сапронова Людмила Васильевна

1972г. - Домаева Татьяна Петровна, Зубцов Александр Валентинович

1974г. - Александрова Людмила Ивановна, Лихман Владимир Всеволодович

1975г. - Козьмина Ирина Васильевна

1976г. - Мельникова Елена Николаевна, Федорищев Владимир Николаевич

1979г. - Деревягина Мария Владимировна

1980г. - Гончаров Олег Николаевич, Нозина Татьяна Николаевна, Дубова Ирина Геннадьевна

1981г. - Зябрева Татьяна Викторовна, Лукина Наталья Леонидовна

1982г. - Комаринец Владимир Михайлович

1984г. - Леонова Ирина Витальевна

1986г. - Петрова Людмила Николаевна

1991г. - Буторин Максим Михайлович

1993г. - Догадов Михаил Михайлович, Шипилова Елена Николаевна

1994г.- Кудинова Жанна Валерьевна

1995г. - Ососков Сергей Иванович

1996г. - Болтунова Инна Викторовна, Золотухина Татьяна Викторовна, Стрельцова Екатерина Геннадьевна, Харкина Юлия Александровна, Дворядкина Елена Александровна

1997г. - Дмитриева Елена Евгеньевна, Полуночева Людмила Анатольевна

1998г. - Андреева Марина Ивановна, Москвина Елена Александровна, Тарасова Людмила Васильевна

1999г. - Игнатькова Ирина Сергеевна, Селищева Диана Александровна, Черникова Елена Владимировна

2000г. - Галиброда Екатерина Владимировна, Горелова Елена Анатольевна, Горбатенко Сергей Викторович, Леонов Вячеслав Сергеевич, Павлова Анастасия Ивановна, Удодова Ирина Александровна

2001г. - Харчикова Наталья Михайловна, Душевина Олеся Александровна

2002г. - Дятлова Юлия Евгеньевна, Лихман Елена Владимировна, Синютина Наталия Викторовна, Удодов Павел Александрович

2003г. - Анисимова Марина Юрьевна, Валуева Инесса Петровна, Животова Екатерина Вадимовна, Коняшин Константин Николаевич, Леонова Евгения Сергеевна, Пчельникова Ирина Андреевна

2004г. - Ведерина Мария Александровна, Лобода Ольга Александровна, Ярыгина Любовь Сергеевна, Мишин Артем Владимирович, Бавыкина Светлана Сергеевна, Дворядкина Ирина Михайловна, Савкова Юлия Сергеевна, Шестопалова Олеся Юрьевна

2005г. - Анисимова Анна Ивановна, Бочкарева Мария Борисовна, Виноградова Анастасия Дмитриевна, Грудева Татьяна Сергеевна

2006г. - Газукина Нина Александровна, Гончарова Ольга Николаевна, Горностаева Серафима Александровна, Дворядкина Анна Валерьевна, Довгий Александр Сергеевич, Иванова Кира Валерьевна, Кучеренко Александра Владимировна, Мишина Ирина Евгеньевна, Трунова Юлия Леонидовна

2007г. - Москоленко Артем Аркадьевич, Дурнева Инна Сергеевна

2008г. - Малютин Даниил Юрьевич

2009г.- Гладских Сергей Александрович

2011г.- Аверкиев Дмитрий Андреевич, Бахтина Виктория Эдуардовна, Бруякина Анастасия Витальевна, Кузнецова Елена Владимировна, Рамзайцева Ольга Дмитриевна, Прищепа Андрей Александрович

2012г. - Быковская Ирина Сергеевна, Колесников Андрей Николаевич, Черенкова Ксения Николаевна

2013г. - Маркарян Мария Норайровна, Щиголева Ирина Викторовна

2014г. - Чурилова Юлия Эдуардовна, Никульникова Полина Андреевна

2015г. - Богатырева Наталия Валерьевна, Леонова Екатерина Максимовна, Савенкова Екатерина Валерьевна, Сопова Дарья Игоревна, Щедрина Нина Сергеевна

2016г. - Бурмистрова Татьяна Сергеевна, Злобин Эдуард Геннадьевич, Игнатьева Юлия Олеговна, Пильгун Павел Олегович, Рыкова Мария Сергеевна, Сычев Даниил Иванович

2017г. - Андрюшков Павел Александрович, Булатникова Елизавета Алексеевна, Гузеева Ирина Юрьевна, Жилина Виктория Алексеевна, Забродская Виктория Андреевна, Сечина Елена Юрьевна

 

 

Выпускники, награжденные серебряной медалью за особые успехи в учении:

1968г. - Тупикина Любовь Владимировна

1986г. - Мамонова Марина Викторовна, Ситникова Ирина Николаевна, Трубицына Ольга Ильинична

1987г. - Колякин Евгений Александрович, Семенова Елена Александровна, Шкодкина Елена Николаевна

1988г.- Абрамова Галина Петровна, Должанская Татьяна Витальевна

1989г. - Волченков Юрий Алексеевич, Дичковская Ольга Александровна, Кудинов Геннадий Михайлович

1990г. - Ермолова Елена Николаевна

1991г.- Кобылкина Евгения Николаевна, Коротких Марина Леонидовна, Шеенко Татьяна Анатольевна

1992г. - Бондарева Татьяна Юрьевна, Валушкина Марина Викторовна, Горелова Ирина Анатольевна

1993г. - Воробьев Игорь Иванович, Палшкова Лариса Анатольевна, Селин Александр Петрович, Селютин Максим Анатольевич, Скоробогатов Игорь Александрович, Чернышкова Надежда Ивановна

1994г. - Дорохина Екатерина Геннадьевна, Кирикова Татьяна Александровна, Полученова Маргарита Анатольевна, Селищев Роман Александрович, Ситникова Маргарита Викторовна, Субботина Марина Борисовна

1996г. - Грачев Дмитрий Анатольевич, Дворядкина Наталья Михайловна, Дыньков Александр Юрьевич, Жирова Юлия Григорьевна, Моногарова Ирина Сергеевна, Музалевская Елена Александровна, Яицкая Ольга Сергеевна, Лагутина Оксана Анатольевна, Кобцева Надежда Вячеславовна, Тельнова Ольга Владимировна

1997г. - Астахова Жанетта Александровна, Грешникова Людмила Алексеевна, Гуляев Александр Игоревич, Пыщева Ольга Николаевна, Ревина Ольга Николаевна, Таратухина Ольга Николаевна, Шешина Валентина Сергеевна, Щепетева Ольга Николаевна

1998г. - Горностаева Наталья Валерьевна, Мальцева Олеся Валерьевна, Шамардина Елена Викторовна, Шеламова Марина Александровна

1999г. - Грешникова Екатерина Алексеевна, Коренькова Светлана Алексеевна, Тихонова Ирина Александровна, Удовыдченкова Маргарита Вадимовна

2000г. - Бакурова Тамара Юрьевна, Горелова Надежде Константинова, Лобцов Антон Валерьевич, Мещеряков Алексей Юрьевич, Петербурцева Марина Геннадьевна, Прокопова Ольга Витальевна, Леонова Олеся Ивановна, Сафронова Оксана Викторовна

2001г. - Баранова Ольга Анатольевна, Кузьмина Екатерина Владимировна, Моногаров Дмитрий Леонидович, Смирнова Александра Николаевна, Фомина Евгения Ивановна, Фотина Светлана Анатольевна, Пруцков Александр Анатольевич, Сапрыкина Дарья Валерьевна, Никульников Михаил Михайлович, Колосова Екатерина Николаевна, Прокопова Элина Геннадьевна, Сивопляс Марина Александровна

2002г. - Грудев Александр Иванович, Жданова Ольга Николаевна, Кондаурова Татьяна Сергеевна, Кобылкина Ольга Владимировна, Моноргаров Иван Иванович, Мотина Екатерина Александровна, Никитин Владимир Александрович, Перцева Лариса Николаевна, Ровенская Мария Леонидовна, Хрущева Татьяна Сергеевна, Шаталов Андрей Евгеньевич

2003г.- Адашева Юлия Евгеньевна, Бондарев Юрий Владимирович, Гаврилова Ирина Сергеевна, Говорова Ольга Викторовна, Клевцов Алексей Павлович, Кудинова Ольга Викторовна, Санникова Ольга Сергеевна, Смирнов Николай Николаевич, Никулина Анастасия Михайловна

2004г. - Мелешина Ольга Владимировна, Кукса Эвелина Валерьевна, Зубцов Алексей Альбертович, Субботина Елена Борисовна, Петелина Ольга Владимировна, Колесникова Яна Владимировна, Морозова Ольга Ивановна, Мамонов Андрей Сергеевич

2005г. - Андросова Анна Васильевна, Болотских Ольга Николаевна, Бухтиярова Евгения Михайловна, Головина Надежда Сергеевна, Грешникова Лилия Павловна, Ефременков Олег Анатольевич, Зацепилина Екатерина Сергеевна, Минченко Наталья Сергеевна, Мосина Мария Юрьевна, Осипова Елена Николаевна, Синицина Евгения Александровна

2006г. - Алёхин Андрей Николаевич, Андреева Анна Александрович, Анненкова Юлия Сергеевна, Белозерцева Ирина Сергеевна, Богданов Александр Сергеевич, Болотская Кристина Михайловна, Гвоздева Ирина Владимировна, Гресева Олеся Леонидовна, Ивашова Юлия Игоревна, Кузнецова Татьяна Александров, Потапова Ольга Николаевна, Савкова Татьяна Сергеевна, Щербакова Диана Александровна

2007г. - Шолохова Юлия Владимировна, Мальцева Валентина Александровна, Астахова Наталия Александровна, Добророднова Анна Николаевна, Афонина Елизавета Александровна, Зюзина Ирина Владимировна, Кобась Артем Витальевич, Кофанова Елена Юрьевна

2008г. - Коротких Татьяна Николаевна, Пухначева Екатерина Александровна, Полетаев Юрий Сергеевич, Андросова Александр Николаевич, Козьмина Дина Александровна, Палшков Алексей Сергеевич, Маркарян Раиса Норайровна

2010г. - Макаров Руслан Александрович, Михайлова Наталия Витальевна

2011г. - Звягина Анна Валерьевна, Ковылова Алена Евгеньевна, Куртыкин Денис Сергеевич

2012г. - Афанасьева Татьяна Валерьевна, Зубенко Артем Сергеевич

2013г. - Панюкова Елена Николаевна

Наличие и условия предоставления стипендий, наличие общежития, интерната. Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся. Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся:

Общежития и интерната в гимназии нет.

Виды материальной поддержки.

Трудоустройство выпускников:

Трудоустройство выпускников 2015-2016 уч.г.

Трудоустройство выпускников 2016-2017 уч.г.

 

 

 

Copyright MyCorp © 2018


Конструктор сайтов - uCoz