Суббота, 28.11.2020, 04:32
МБОУ Гимназия города Ливны Орловской области
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образования в гимназии?
Всего ответов: 183
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30



Минпросвещения России






 руководство, педагогический состав

 

Руководство МБОУ Гимназия г. Ливны. Педагогический состав.

Директор - Киселева Елена Васильевна

График работы:

Понедельник - пятница   8-30 - 17-00 час.

Перерыв  13-00 - 13-30 час.

Выходной день – суббота, воскресенье

График приема по личным вопросам:

Вторник  14-00 - 17-00 час.

Пятница 10-00 - 12-00 час.

Контактный телефон/ факс: (486-77) 7-39-41
E-mail: gimnasialiv@ya.ru

 

Администрация гимназии:

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и начальному образованию  - Яковлева Татьяна Ивановна

             График приема:

среда с 9-00 час. – до 12-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasiazam@yandex.ru

Заместитель директора по воспитательной работе, старший методист – Смирнова Елена Николаевна

             График приема:

вторник  с 9-00 час. - до 12-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasiazam@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, старший методист – Мишина Светлана Николаевна

               График приема:

четверг с 9-00 час. – до 12-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasiazam@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, старший методист – Логвинова Ирина Федоровна

                График приема:

понедельник  с 15-00 час. - до 17-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasiazam@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  – Сергеева Лариса Александровна

             График приема:

пятница с 14-00 час. - до 17-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasiazam@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Булгакова Ирина Викторовна

             График приема:

понедельник  с 9-00 час. - до 12-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasiazam@yandex.ru


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и перспективному планированию – 

                График приема:

понедельник  с 14-00 час. - до 17-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasiazam@yandex.ru

Главный бухгалтер – Леонова Ирина Анатольевна

              График работы:

понедельник-пятница с 8-00 час. - до 17-00 час.

перерыв с 13-00 час. до 14-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasialiv@ya.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной части – Ушакова Светлана Михайловна

              График работы:

понедельник-пятница с 8-00 час. - до 17-00 час.

перерыв с 13-00 час. до 14-00 час.

выходной день – суббота, воскресенье

Контактный телефон/ факс: (486-77) 3-15-02
E-mail:
gimnasialiv@ya.

 

Филиалов в гимназии нет. 

Персональный состав педагогических работников (образование, квалификационные категории, курсовая подготовка)

Состав педагогических кадров

Штатное расписание

Сведения о педагогических работниках МБОУ Гимназия г. Ливны, имеющих почетные звания и награжденных государственными наградами:

"Заслуженный учитель РФ"Селищева Любовь Александровна

"Отличник народного просвещения" - Воронова Валентина Ивановна, учитель начальных классов

"Почетный работник общего образования" -

Грудева Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы;

                                                                               

Головина Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы;

                                                                               

Корогодина Светлана Анатольевна, учитель математики;

                                                                               

Яковлева Татьяна Ивановна, заместитель директора по УВР и начальному образованию, учитель начальных классов

Сведения о педагогах - участниках конкурса "Учитель года", обладателях Гранта Президента РФ       

       Учителя МБОУ Гимназия г. Ливны - победители всероссийского конкурса «Лучший учитель России», обладатели Гранта Президента РФ:

       Якимова Маргарита Ивановна, учитель обществознания и права (2006 г.)

Тарасов Геннадий Вячеславович, учитель информатики и ИКТ (2008 г.)

Баранова Людмила Викторовна, учитель русского языка и литературы (2009 г.)

Грудева Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы (2011 г.)

Николаенко Татьяна Юрьевна, учитель истории и обществознания (2013 г.)

Никульникова Ирина Витальевна, учитель немецкого языка (2015 г.)

Добродеева Лариса Викторовна, учитель английского языка (2017 г.)

Учителя МБОУ Гимназия г. Ливны - победители регионального конкурса «Лучший учитель Орловской области», обладатели Гранта Губернатора Орловской области:

     Толстых Елена Владимировна, учитель физики (2014 г.)

      Репина Ирина Николаевна, учитель биологии (2017 г.)

      Шебанова Любовь Михайловна, учитель физической культуры (2018 г.)

      Головина Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы (2020 г.)

       Учителя МБОУ Гимназия г. Ливны - участники, призеры, победители конкурса профессионального мастерства "Учитель года":

1990-1991

Трубицына Клара Ивановна, учитель химии - победитель городского этапа и первого областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1990», лауреат заключительного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1990»

1991-1992

Воронова Валентина Ивановна, учитель начальных классов - победитель городского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1991», лауреат областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1991»

1992-1993

Мещерякова Ольга Александровна, заместитель директора по НМР, учитель русского языка и литературы -победитель городского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1992», лауреат областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1992»

1993-1994

Мишина Светлана Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель истории - победитель городского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1994», лауреат областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1994»

1994-1995

Грудева Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы - победитель городского этапа и областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1995», лауреат заключительного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1995»

1997-1998

Колякина Елена Анатольевна, учитель истории - победитель городского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1998», лауреат областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-1998»

2004-2005

Никульникова Ирина Витальевна, учитель немецкого языка - победитель городского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2004», лауреат областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2004»

2005-2006

Баранова Людмила Викторовна, заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы - победитель городского этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2005», лауреат 17-го областного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2005»

2010-2011

Сергеева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы - призер муниципального этапа и лауреат регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2011»

2012-2013

Полетаева (Николаенко) Татьяна Юрьевна, учитель истории и обществознания - призер муниципального этапа и лауреат регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2013»

2013-2014

Кобылкина Евгения Ивановна, учитель английского языка - победитель муниципального этапа и призер регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2014»

2014-2015

Алтухова Кристина Михайловна, учитель математики - победитель муниципального этапа и призер регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2015»

Блынская Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы - дипломант муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2015»

2015-2016

       *Муниципальный этап всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель года - 2016» не проводился

2016-2017

Добродеева Лариса Викторовна, учитель английского языка - победитель муниципального этапа и победитель регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2017», лауреат заключительного этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2017»

2018-2019

Бухтиярова Ольга Владимировна, учитель физической культуры  - победитель муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018», полуфиналист регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018»

2019-2020

Шульгина Оксана Николаевна, учитель начальных классов - лауреат муниципального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2019»

Педагогические работники гимназии - участники, призеры, победители различных конкурсов профессионального мастерства ("Сердце отдаю детям", "Самый классный классный", "Мастер педагогического труда" и др.)

2003 - 2004

Иванников Евгений Викторович, педагог дополнительного образования - победитель городского, лауреат областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

2004 - 2005

Никульникова Ольга Николаевна, педагог дополнительного образования - победитель городского, лауреат областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям"

Никульникова Ирина Витальевна, учитель немецкого языка - призер муниципального этапа регионального конкурса классных руководителей «Самый классный классный»

2011 - 2012

Селина Елена Владимировна,  педагог-психолог - победитель муниципального,  призер регионального конкурса программ дополнительного образования для школьников

Сергеева Лариса Александровна, учитель математики - победитель регионального конкурса классных руководителей «Мой край, мой класс, моя классная!»

Масленникова Марина Вячеславовна, учитель немецкого языка - призер регионального конкурса классных руководителей «Мой край, мой класс, моя классная!»
2013 - 2014

Добродеева Лариса Викторовна, учитель английского языка - победитель городского и призер регионального этапов регионального конкурса учителей и педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Белецкая Людмила Юрьевна, учитель начальных классов - победитель городского и лауреат регионального этапов регионального конкурса учителей и педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Шебанова Любовь Михайловна, учитель физической культуры - призер регионального этапа 11- го всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер педагогического труда»

2014 - 2015

Толстых Елена Владимировна, учитель физики - победитель муниципального и регионального этапов регионального конкурса классных руководителей «Самый классный классный"

Мишина Наталья Леонидовна, учитель начальных классов - победитель муниципального этапа регионального конкурса классных руководителей «Самый классный классный», лауреат регионального этапа конкурса.

Головина Ольга Александровна, учитель русского языка и литературы - победитель муниципального этапа  регионального конкурса классных руководителей «Самый классный классный», лауреат регионального этапа конкурса

2016 -2017

Бухтиярова Ольга Владимировна, учитель физической культуры - победитель муниципального этапа регионального конкурса "Самый перспективный молодой специалист" среди педагогов образовательных организаций Орловской области, лауреат регионального этапа данного конкурса

2017-2018

Бухтиярова Ольга Владимировна, учитель физической культуры - участник регионального этапа всероссийского конкурса "Педагогический дебют"

Удовыдченкова Елена Евгеньевна, учитель истории и обществознания - победитель муниципального этапа регионального конкурса "Самый перспективный молодой специалист" среди педагогов образовательных организаций Орловской области, лауреат регионального этапа данного конкурса

2018-2019

Васютина Елена Ивановна, педагог-психолог - победитель муниципального этапа регионального конкурса "Самый перспективный молодой специалист" среди педагогов образовательных организаций Орловской области, лауреат регионального этапа данного конкурса

 

 
 
 

 

 

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz